Все для Победы!!!

15 февраля 2023 года в Дедиловском доме культуры состоялось торжественное награждение волонтеров, которые с первых дней ведения спецоперации на Украине начали оказывать всестороннюю помощь бойцам СВО и мирным жителям, находящимся на линии соприкосновения.

На мероприятие было приглашено более тридцати активистов добровольческого движения, в том числе представители ООО «Болоховский кирпичный завод» . Инна Калугина вручила им Благодарности правительства Тульской области.

В Туле 16 февраля в Тульском Государственном академическом театре драмы им. М.Горького состоялась торжественная встреча волонтеров с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. На данное мероприятие были приглашены волонтеры, которые оказывают помощь участникам специальной военной операции, а также их семьям и жителям Донбасса. В состав  делегации от Киреевского района также вошли представители ООО «Болоховский кирпичный завод»,  волонтеры, которые оказывали и продолжают оказывать всестороннюю помощь бойцам СВО и мирным жителям, находящимся на линии соприкосновения. 

Мы продолжаем участвовать в поддержке наших бойцов, находящихся в зоне СВО. К Дню защитника Отечества 23 февраля ООО «БКЗ» также перечислил денежные средства для участия в акции «ВседляПобеды71».

Добавить комментарий